Медицина

Болит голова в лобной части. Невролог прописал проколоть Цераксон 500. Сделал уколы 10 дней, но облегчения не наступило. Как облегчить это состояние. - вопрос №2336137

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерий.

     Прежде чем начинать лечение необходимо обследование. МРТ головного мозга, электроэнцефалография и другие. А так же нужно показаться лор.врачу и сделать рентген черепа, чтобы выяснить нет-ли у Вас гайморита или фронтита. Это воспаление придаточных пазух.

    Здоровья Вам!

    февраль 19, 2017 г.