Медицина

Давление наверно - вопрос №233617

Подскажите пожалуйста у меня болела голова четыре дня подряд вечерами, на четвертый день вечером пошла из носа кровь, на пятый день утром я чть не потеряла сознание, упала помутнела в голове, но привела себя в чувство холодной водой. что это может быть и из-за чего?

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Александрович

    158-й в Медицине

    Скорее всего у вас чтото с давлением. Вам необходимо обратиться к врачу в больницу.

    март 23, 2012 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Маргарита, можно так легкомысленно относиться к таким жалобам? Неужели за 5 дней у вас ни разу не было возможности померить давление? Хоть у соседей нет аппарата?

    Обязательно срочно обратитесь к врачу! Или вызовите Скорую!

    март 23, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Маргарита!

    У Вас повышено артериальное давление — обратитесь к терапевту или кардиологу, для назначения медикаментозной терапии.

    Рекомендую Вам прочитать статью «Артериальная гипертензия»

    Всего Вам доброго!

    март 23, 2012 г.