Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый День! Помогите понять сон. встречаю мужчину , который нравится, на парковке, он выходит из своей машины и дарит мне букет цветов. Я беру - вопрос №2336367

букет и обнимаю его. В сонниках противоречиво все. Проснулась с очень лёгким чувством.

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 26

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон означает неожиданные благоприятные перемены, связанные с личной жизнью, новые эмоции и впечатления, перемены к лучшему.

    февраль 18, 2017 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    К соблазну… интригам!

    февраль 18, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Основной символ сна — цветы. Красивые цветы говорят о приятных встречах и добрых известиях от подарившего их человека. Жаль, что Вы не написали, какие именно цветы и какого они были цвета, присутствовал ли запах.

    февраль 18, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Машина стоит — значит вы тоже остановите свой выбор.Цветы, это всегда радость и восхищение. Получить цветы — значит получить эти эмоции. Мужчина этот что был во сне — может быть совсем не он, не тот. Просто образ вам показали, того кто нравится.Обнимание, это восприятие чужого человека так близко, что вы впускаете его в свою жизнь.Ваши ауры сливаются.Значит человек принесёт только положительное и не будет страхов и  негативных эмоций! Сон хороший. Он о будущем — довольно приятном! Всех благ и надеюсь на оценку моего толкования!

    февраль 18, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон говорит о большой радости и счастье!  Сонники говорят о том, что при разной трактовке всегда нужно выбирать самую позитивную!
    Всего Вам доброго!

    февраль 18, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Получение информации, приятного характера, не связанной с этим мужчиной. Желание обнять мужчину может говорить о Вашей потребности к защите, в надежном человеке.
    Всего доброго!

    февраль 18, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    кто то из поездок придет к вам   так как машина увидели и принесет радостный вести или подарок… сон об этом.

    февраль 18, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    На мой взгляд ваш сон не имеет никакого значения. Это всего лишь ваше подсознание во сне отображает то, о чём вы мечтаете. Ваш сон пустой, в нем нет конкретных знаков, характеризующих те или иные события которые могут произойти  наяву

    февраль 18, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Если сон был яркий и быстро запоминающейся то это ожидание чего то яркого, мужчина дарил букет это знак перемен в общении с этим мужчиной, обнимать значит приблизить

    февраль 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит о взаимности чувств, предвещает хорошие изменения.
    С уважением,  Светлана Весна

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший сон. По знакам сна мужчина может проявить активность (выходит из стоящей на парковке машины — неподвижное средство передвижения, без движения ситуация). Букет цветов это всегда радостные перемены, брать их — символ готовности и принятия его шагов к сближению… как и Ваши объятия))).
    Вот еще хорошо бы знать какие цветы были в букете, их цвет — это знак его намерений.
    Например: красные розы в снах — символы любви и страсти, получить их — любовный роман.
    Всего доброго, удачи.

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон не говорит о событиях будущего, а лишь о том что вы соскучились по ухаживаниям, хотите быть любимой и любить.

    февраль 18, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о возможном начале отношений, может в Вашей жизни появИться мужчина, но главный аспект сна — цвет цветов.Если цветы были светлых, нежных оттенков, то отношения могут развиваться благополучно, а если цветы ярких, агрессивных оттенков, то очень велика перспектива разочарования с Вашей стороны и пустых обещаний, обмана со стороны мужчины.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 18, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте. не все сны несут какой то смысл.наш мозг с помощью снов перерабатывает информацию.

    Чтобы видеть сновидения (вещие сны) и отличать и от обычного потока информации нужна практика .

    Как это сделать я могу Вам подсказать

    февраль 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Это хороший сон, который говорит что скоро в вашу жизнь войдёт любовь, что все ваши действия приведут вас к успеху, что идёте правильной дорогой под покровительством высших сил.

    февраль 18, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От этого мужчины получите знаки внимания.
    Всех благ!

    февраль 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сон этот однозначно что вы должны понять это приятный.он не несет негативной начинки.у вас все будет хорошо, все будет очень приятно слаживаться в ближайшее время.Этот сон означает что ваши дела пойдут в гору.успех в делах, успех в начинаниях и любых сферах деятельности.Цветы это самый приятный знак.Означает что для кого то вы не безразличны.совсем скоро вероятны неожиданные знакомства, приятное общение.что то новое в личной жизни.в целом это больше сон имеет отношение к личной жизни.приятные изменения нужные вам.Удачи вам!

    февраль 18, 2017 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    вообще что-то получать приятное во сне — к прибыли на яву. а если говорить в целом — все наши сны — это проекция нашего подсознания. то есть по сути подсознание сны и «создает» :) нравится ли нам это или нет, но это чистые законы психологии и физиологии. то есть с бОльшей долей вероятности подсознание тут вам выдало то, как вы бы хотели видеть развитие событий

    февраль 18, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Сон хороший.  К хорошим переменам.
    Проснулась с очень лёгким чувством- ключевое.

    февраль 18, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    эмоциональный фон вашего сна соответствует действительности в будущем. То есть на вашем месте стоит ждать сюрприза, который касается темы любви и отношений.

    февраль 18, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Сны не все и не всегда сбываются, если по дням недели, то в субботу как раз так и предсказывается. но если вам сон запомнился уж так, запал в душу, то надеюсь исполниться. По лунному календарю на 22 й лунный день — сон к радости. Букет тоже снится к радости, значит уже вдвойне))) Мужчина идет навстречу — хорошо, букет подарил, подарок — это прибыль, так что все хорошо. С легким чувством проснулись — замечательно! Всего доброго!

    февраль 18, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к встречи и к приятным эмоциям

    февраль 18, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Сон говорит о возможности неожиданного внимания со стороны знакомого мужчины.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    этот сон к романтическим отношениям

    февраль 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Знакомство будет с мужчиной, но не продолжительное. Романтичное, красивое, мужчина не свободен, но произойдет это не скоро, скорее всего в поездке или человек временно будет в вашем городе.

    февраль 19, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Новая любовь может быть

    февраль 19, 2017 г.