Эзотерика

vip

600 i

что ожидает меня в 2017 году ( финансы, личная жизнь, работа, карьера, здоровье). Мой день рождения -27.11.1979г.р.? - вопрос №2336487

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Тати

    476-й в

    здравствуйте. лучше смотреть по фото

    по дате могу сказать что в этом году встретите молодого человека с которым будут серьезные отношения

    февраль 18, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается работы.
    На данный момент: Руна Теваз (перевернутое положение).
    Такое впечатление, вы пасуете перед трудностями и склонны ждать, когда удача сама придет в руки. В чем дело? Что действительно важно для вас? Руна Тейваз в перевернутом положении показывает угасание энтузиазма, а если точнее – Ваш энтузиазм на нуле. Возможно, какая-то потерянная энергия, которая повлияла на результат неправильных или несвоевременных совершенных Вами действий.
    Будущее развитие Вашей карьеры: Руна Альгиз
    Руна Альгиз сулит Вам возникновение новых отношений со щедрым и жизнерадостным человеком. Возможно, Вам предложат новую работу. Очень велик шанс, что у Вас завяжутся новые деловые знакомства, которые помогут в осуществлении ваших планов.Руна Альгиз как бы создает невидимую защиту, препятствующую воздействию внешних сил на человека.
    Одним словом Вам не нравится та работа, на которой Вы работаете сейчас. Вас ждет новое место и именно оно будет даст Вам необходимый потенциал.

    Личная жизнь.
    Карта «Звезда»
    Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами — ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении, и она особенно желанна в раскладе, если человек только что перенес или болезнь или серьезные моральные испытания.Звезда означает прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Ваше самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшается. У Вас оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы. Звезду можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь.
    Эту карту по-праву можно назвать картой счастья. Удачи Вам!

    февраль 18, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году у Вас и карьерный рост и финансовая прибавка.
    Только больше уверенности, а лидерских качеств Вам хватит.
    Гармония в личную жизнь придёт осенью.
    Со здоровьем особых проблем не будет.
    Счастья Вам!

    февраль 18, 2017 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    2017  для  вас  лично  -  это  3-й Персональный  Год, или Год Общения и Самореализации, это  успешный и благоприятный  период для человека, чем больше в это время будет у вас общения, контактов, тем больше успеха — поэтому принимайте приглашения, ходите в гости, приглашайте гостей, посещайте  культурные и общественные мероприятия — всё это будет способствовать вашей удаче.  Это год самореализации, поэтому  демонстрируйте свои возможности и способности, это прекрасное время, чтобы реализовать свои мечты и желания. Ставьте свои  интересы в этом году на первое место — это будет самая успешная тактика на это время. Здоровье не доставит вам особых хлопот, если вы не будете забывать о нём и не станете перенапрягать себя. В личной жизни этот год несёт с собой увлечения и романы, если вы встретите интересного вам человека, при знакомстве с ним оставайтесь самими собой, это лучший способ произвести нужное впечатление в такое время. Карьерный рос возможен при нестандартном подходе к служебным обязанностям. Год удачен для любых видов профессиональной самореализации, смены  профессии, посещения различных  курсов. Удачное время для торговых сделок, особенно для продаж. пробуйте, экспериментируйте, решайтесь. Опасайтесь зависти и долгов.
    По раскладу — беспокоящий  вас  вопрос  разрешится благоприятно, финансы  пойдут на подъём, гармоничные взаимоотношения с интересным вам мужчиной, успешное ведение дел, помощь и поддержка  со стороны  друзей или родных, приятное общение, возможная  перемена места жительства,  исполнение желания, благополучное развитие событий. С уважением Злата.

    февраль 18, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    По финансам ситуация хорошая, есть вероятность неожиданной прибыли. Опасайтесь после этого лишних трат на родственников или друзей, можете потом пожалеть.
    В личной жизни серьезный мужчина, спокойные, ровные отношения, но нужно будет идти ему на уступки.
    Новые шансы на работе, покровительство и успех.
    Так же будут события, которые поспособствуют  улучшению физического состояния.

    февраль 18, 2017 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Всегда возникают какие-то дела, проблемы, задачи, которые отодвигают свое личное на второй план.Если говорить об этом, то здесь наверное правильно будет использовать девиз:-Следует уделить этому достойное время, надо помнить не только о других, но и о себе.
    Никаких кардинальных изменений Вашей личной жизни в течение этого года я не вижу.Сохраните то, что есть в данный момент.Такое ощущение, что сейчас Вам дается время для накопления сил и оценки имеющейся ситуации. Все новое, что будет возникать в этом году и пытаться внести изменения в Вашу жизнь будет пустое.
    Вместе с тем, обратите внимание на друзей-мужчин, есть такое ощущение, что к одному из них стоит присмотреться получше.
    В отношении финансов просматриваются вложения с Вашей стороны.Если это касается любых вопросов, связанных с недвижимостью (обмен, покупка, ремонт и пр.)-бояться не стоит, все сложится удачно.
    Возможно что-то изначально пойдет не совсем так, как хотелось бы Вам, но ситуация изменится и предоставится второй шанс, деньги пойдут в нужном направлении, только не торопитесь. Лучшее время для вложений любого рода-это вторая половина года.
    Доп. заработков не вижу. Возможно деловое предложение в ближайшие месяцы, а вот весной на профессиональном поприще-могут возникнуть сложности и неясности.
    Стоит быть внимательнее и осторожнее с «легкими» деньгами-есть риск потерять больше.
    Во всем остальном-максимальная осторожность.

    февраль 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сразу что идет.это выпала карта больших изменений по работе.я вижу что она нереально вас выматывает и вы не живете жизнью своей.а живете работой.такого быть не должно.иначе вы робот! думаю нет.Работу смените.в ближайшие 3-5 месяцев.главное найти хороший вариант.к счастью вам предложат такой.Что касается личной жизни.примерно в это же время новое знакомство с мужчиной.который будет испытывать серьезные чувства.и у него будут самые настоящие искренние намерения к вам.думаю что вы так же его полюбите.все будет хорошо.Карьера на новом месте успешно пойдет в гору.но только в конце этого в начале следующего года.Здоровье.без проблем.Все невзгоды и простуды вас будут обходить стороной.Удачи вам.все у вас сложиться хорошо.!!!

    февраль 18, 2017 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    финансы-я не вижу больших поступлений… все будет дозированно-как то финансы вас не погреют в этом году
    лж-в лж жизни будут перемены-как перерождение
    работа-в работе спокойно все, занимаетесь делом которому отдаете время и душу
    карьера-тут не вижу я особой карьеры но на вас равняются и вас слушают и прислушиваются к вашим советам, авторитет у вас точно есть на работе… вероятно будет повышение но я ка кто резкого не вижу
    здоровье-а вот тут я бы сказала что вам не будет доставать сил… как будто вас кто то подсасывает вы свою энергию раздаете направо и налево… вам нужно будет подпитку найти в чем то или ком то… давление так же будет у вас напоминать о себе и густая кровь

    февраль 18, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе будут подъемы, и небольшие прибавки финансовые, в целом стабильно. В плане здоровья особых проблем нет. В личной жизни не просматривается кардинальных перемен.

    февраль 18, 2017 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Год для вас будет складываться очень удачно.Несмотря на продвижение в делах, с финансами могут быть проблемы, но незначительные.Год откроет для вас новые горизонты и финансы улучшатся во второй половине года.Карьера пойдет в гору в течение 3 лет.В личной жизни нужно проявить гибкость, серьезный и надежный мужчина будет рядом, карты советуют проявлять больше любви и ласки, чтобы чувствовать себя счастливее.Карты советуют укреплять свое здоровье, больше бывать на свежем воздухе, использовать данную небом энергию в мирных целях, после 22 мая быть осторожной за рулем и в транспорте любого вида, возможны неприятности, но небольшие.Плохих карт нет в раскладе.Всех благ Вам!

    февраль 18, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. В этом году Вам стоит внимательнее относиться к своему здоровью так как есть вероятность осложнений обычны заболеваний, особенно во второй половине года. В личной жизни будут отношения с мужчиной, но отношения не очень серьезные, мужчина будет не очень искренен.
    В работе проблем не будет особых, уровень дохода немного вырастет летом. Ближе к зиме идет вероятность карьерного роста.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в финансах значительные траты в личной жизни отношения в работе проблемы с коллегами.

    февраль 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Работа сейчас у  вас на первом месте, вам надо еще не много выделится на работе, показать свои успехи, начальство имеет на вас дальновидные планы и в течении 8 месяцев будет повышение, с новым уровнем дохода. Знакомства будут, но они будут не долговременные, вас мужчины не будут устраивать именно. А вот октябрь — ноябрь вам принесет судьбоносное знакомство и гражданский брак. В здоровье обратите внимание на желудок. В конце весны могут быть проблемы. А так в целом ничего плохого по здоровью не прослеживается.

    февраль 19, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    Благоприятный год, можете смело строить планы на будущее и приступайте к делам, предполагающим долгосрочную перспективу. Больше это касается любви и вообще отношений с людьми. Освободитесь от «обломков», восстановитесь и взгляните на свою жизнь с более высокой точки зрения.
    Январь и февраль были немного «пустоватыми»;
    Март — много флирта;
    Апрель — достигните какую-то свою цель;
    Май — хорошие новости со всех сторон;
    Июнь и июль — аккуратней с доверием всем и вся, могут быть неприятности из-за него;
    Август и сентябрь — «бабочки в животе»;
    Октябрь, ноябрь и декабрь будут больше посвящены работе и заработку. Октябрь и ноябрь Вас будут пытаться «задеть». Вы справитесь :)

    февраль 19, 2017 г.

    Елена

    387-й в

    Юля здравствуйте. Решение квартирного  вопроса( может быть наследства).С любимым человеком не  все  благополучно, но к  лету  гражданские  отношения.

    февраль 25, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В работе всё хорошо складывается. Еще будете совмещать основную работу с дополнительной или будут какие-то дополнительные доходы из других источников. Большого карьерного роста пока не видится, но очень похоже на то, что Вы будете кого-то обучать или курировать по профилю.
    Дополнительные доходы хоть и будут, но они не постоянные, периодические и придется потрудиться.
    В личных отношениях возврат к прошлому, то ли попытка реанимировать давние отношения, то ли эти отношения тянутся давно и без особого развития.
    По здоровью могут быть обострения хронических заболеваний, но ничего особо страшного не будет.
    Желаю успехов. Если есть вопросы, обращайтесь.

    март 3, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Финансовое положение показано не особо-устойчивым, возможно смените место работы в течении года.
    Ближе к осени-финансовое положение улучшится, стабилизируется!
    В личном -новые отношения завяжутся в летний период времени, показано, что будете стоять перед выбором.
    Вы -энергетически сильная, Огненная-в плане здоровья лишь могут давать знать весенне-осеннее обострение.

    март 5, 2017 г.