Психология

Решено

Встречалась с мужчиной 1год,потом он сказал ,что у него отношения и мы расстаёмся.Через пол года опять начали встречаться.Опять прошёл год и он уже написал смс,что мы расстаёмся.Через 3 месяца опять - вопрос №2336791

начали встречаться и в этот раз он вообще куда-то пропал даже без объяснений.Почему так ведёт себя мужчина?

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Почему Вы все время «наступаете на одни и те же грабли»? Он уходит, когда хочет приходит, Вы на все соглашаетесь? Не ужели не понятно, что Вам этот мужчина не подходит и надо понять, почему Вы тешите себя призрачными надеждами и идете у него на поводу? Вам надо принять решение и поставить точку в этих отношениях, так как мужчина не изменится. Или если он снова объявится, расскажет Вам то, чего хочется услышать, Вы снова согласитесь? Вывод: причин может быть несколько почему так себя ведет мужчина, но Вы подумайте над написанным и поймите, почему Вы не можете разбираться в людях и поставить точку там, где нет перспективы. Люди для того и встречаются, что бы узнать, подходят ли друг другу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Мужчина манипулирует Вами, уже зная КАК Вы себя поведёте. Как только ему понравилась другая, он ушёл, отношения не сложились -до появления следующей  есть ВЫ? С ним то всё понятно. А Вы почему ТАК себя ведёте? Понимая что мужчина Вас не ценит( запросто может уйти-придти ) Вы позволяете ему снова и снова так поступать с Вами?  ОН ТАКОЙ. Или Вам нужно смириться с тем, что он будет приходить- уходить или категорически прекратите отношения с ним, не поддавайтесь на очередные уговоры и извинения. ОН  НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Мудрых Вам решений!

    февраль 18, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    потому что он не с вами
    он ищет

    февраль 18, 2017 г.
  • Юлия, третьи лица не находятся в зоне нашего контроля («чужая душа — потемки»), потому вопрос лучше переформулировать в «Почему Я себя так веду?», «Почему Я ухожу, когда отсылают смской, почему Я возвращаюсь, когда зовут (тоже смской?)? Почему Я позволяю так с собой обращаться? Как Я сама к себе отношусь? Что Я хочу от отношений с мужчинами?» и т.д.

    февраль 19, 2017 г.