Религия

Я христианка и встретила очень хорошего человека. Он мусульманин и хочет женится. Очень сложная ситуация...поясните какие последствия нас могут ожидать. Заранее преблагодарна за Ваш ответ. Да - вопрос №2336862

пребудет с вами Мир и все благославения от Всевышнего. Айсулуу

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    для того чтобы ответить как велики будут скорби в браке у двух человек разной веры, нужно знать какие они «христианка и мусульманин». Т.е. насколько они соответствуют своей вере.

    февраль 19, 2017 г.