Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне своего мужа и он мыл окна в квартире нашей, мы помирились, видеть во сне своего свекра.Виктория 06.02.1981г - вопрос №2337277

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах окно знак перспектив, сильно грязные стекла — препятствия к развитию… мыть его — очищать от старых обид, сплетен и ссор. Судя по сну, инициатором благих перемен может стать Ваш муж.
    Свекр только как символ не трактуется без деталей и его действий, слов, внешнего вида.
    Всего доброго.

    февраль 19, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что муж хочет наладить отношения, или внести какие-то положительные изменения… Добрых Снов!

    февраль 19, 2017 г.