Психология

vip

необходима консультация в последующем сеансы на голосе с моим подчиненным - вопрос №2337297

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Пишите в чат, Евгений Георгиевич, помогу разобраться с ситуацией. С уважением, Светлана.

    февраль 19, 2017 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    Выбирайте специалиста и обращайтесь в чат — Вам обязательно помогут.

    С уважением, Антон.

    февраль 19, 2017 г.
  • Евгений Георгиевич, как экс-начальник — начальнику: подчиненный в курсе строящегося Вами плана? :) Вообще-то пси-помощь через третьих лиц не оказывают. За помощью обращается непосредственно тот, кто в ней нуждается.

    февраль 19, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Евгений Георгиевич, позвольте ответить на ваш запрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Евгений Георгиевич, вам необходимо выбрать эксперта, зайдя в раздел «Эксперты»-«Психология», изучить профили, в котором написаны условия консультирования, психотерапии и ценовая политика, выбрать «своего» и написать ему в чат, чтобы договорить о первой и последующих встречах.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 19, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Евгений Георгиевич!
    Вам нужно уточнить суть проблемы и какого рода консультации и для чего планируются.
    Вы это можете обсудить с экспертом через личные сообщения.
    Удачи Вам!

    февраль 19, 2017 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Евгений Георгиевич, здравствуйте!
      Надо, чтобы сам ваш подчиненный обратился за помощью. Вы можете ему помочь, показать наш сайт, думаю, в остальном -сам справится.

    февраль 19, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 20, 2017 г.