Технологии

Помогите пожалуйста. на экране ровно по середине выходит полоска типа рамки, и это изображение скользит через все программы. оно есть и на браузере интернета - вопрос №2337367

и когда в ворде работаю. Могу направить скрин, так было бы гораздо понятнее.изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Самое печальное что на скринах этого нет, и проблема скорее всего в матрице экрана или видеокарте. Советую проверить и то и другое. Начать с экрана.

    февраль 19, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    На скинах не видно.
    Удаленно могу посмотреть. Бесплатно!

    февраль 19, 2017 г.