Медицина

Добрый день! Был незащищенный ПА, партнер в меня не кончил, до этого был защищенный ПА и партнер после этого не подмывался. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли применять экстренную - вопрос №2337427

контрацепцию? Критические дни начались 10-го, продолжительность 5 дней. ПА был 17-го. Цикл 25 дней.

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Арина.
    Беременность у вас маловероятна, так как половой акт у вас был не в дни предполагаемой овуляции. Но тем не менее все возможно, лучше принять средства экстренной контрацепции.

    февраль 19, 2017 г.

  • Здравствуйте, Арина!

    Половой акт у вас был не в дни овуляции поэтому забеременнеть скорей всего вы не могли, но это теоретически, на практике же все возможно, поэтому защита от нежалетельной беременности экстренной контрацепции будет не лишним!

    Будьте здоровы!

    февраль 19, 2017 г.