Красота, Здоровье

у меня безумно кудрявые волосы. Захотелось перемен. - вопрос №2337479

Безумно хочу подстричь волосы выше плеч и сделать кератиновое выпрямление пока они будут отрастать, но не знаю последствий процедуры. Будут ли волосы после прекращения также виться? Стоит ли делать?

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Радуйтесь своим красивым, здоровым, Кудрявым волосам!
    Кто-то стремится сделать химическую завивку, чтобы получить -кудри, кто-то каждый день-завивает локоны.
    Кератиновое выпрямление-даст временный эффект, эта процедура так, скажем для восстановления поврежденных волос, у вас с этим нет проблем-волос от природы вьется.
    Хотите перемен-для вьющихся волос отлично подойдет каскадная стрижка, длину определяете сами!
    Красоты вам!

    февраль 19, 2017 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ксения, длинные и вьющиеся волосы дают выбор укладок  и возможность подобрать/забрать  волосы, короткие заставят вас ежедневно думать об укладке, т.к. они будут больше подвержены" разлохмачиванию", использование сильных закрепляющих прическу средств, постепенно заберет блеск, красоту и природное здоровье вашей шевелюры и тогда вы будете искать советы вернуть былые волосы, но увы, вернуть их будет не только проблемно, долго, возможно- никогда. Подумайте, прежде, чем принимать решение.

    февраль 20, 2017 г.