Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будут ли у нас общие дети в будущем? - вопрос №2337786

Здравствуйте! Родных детей у меня от первого брака нет. Я люблю одну девушку и мы мечтаем иметь общего ребенка. Случится ли такое событие в будущем? Юрий 24.6.1963 Ольга 01.05.1988

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    SIWIJA

    610-й в

    Здравствуйте!

    февраль 19, 2017 г.

    SIWIJA

    610-й в

    Да, могут быть детки. Одно условие — вас необходимо поставить в «нужное русло»- деликатно говоря. Могу помочь.

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт на желания карты указали что желания исполнится этот год беременность будет конец лета этого года.и я вам так же посоветую помолится святой матроне московской но сами знаете в этом играет роль только вера.

    февраль 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Шансы у Вас есть, но будут препятствия… Будут не доброжелатели, которые будут против… Подробности в лс, по фото.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.