Эзотерика

Здравствуйте хотелось бы узнать трактовку. Была в гостях дома, жена у брата родного. Она не очень простая ,энергетически это ощущаю. Общение хорошее,но есть какой-то осадок, что-то неприятно - вопрос №2337888

сверлит. Дала ей резинку для волос свою, своего личного пользования. И она ее случайно унесла. Я как-то меж делом, думала утащит — плохой знак, когда давала. Скажите пожалуйста, есть какое-то значение этому, когда другая женщина забирает резинку для волос? Хоть и случайно

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    скорее всего унесла не случайно. энергетически может негативно не Вас подействовать.
    возможно обезопасить себя и поставить мощную защиту

    февраль 19, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вещь унесена не случайно, а с умыслом… есть вероятность посыла негатива в ваш адрес…

    февраль 19, 2017 г.