Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Чего ожидать в личной жизни в этом году? Будут ли знакомства, отношения? Может, судьбоносная встреча? Юлия. Др 7.8.1976 - вопрос №2337987

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году не видно новых судьбоносных знакомств, вы встретите свою судьбу в 2019 году, Вижу  знакомство, любовь, серьёзные отношения  с этим человеком Он будет немного моложе вас, скорее всего не из вашего города

    февраль 19, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будет во второй во второй половине года новое знакомство, судьбоносная встреча, в последствии завяжутся серьезные отношения, с мужчиной по старше на 4-5 лет

    февраль 19, 2017 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Встреча состоится…

    февраль 19, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Ужасное слово «ожидать» — с таким настроем ничего не изменится и вы время потеряете.
    Вижу 100% будут шанс для знакомств, к вам несколько вариантов будут мелькать, не все впечатлят, но отношения могут начаться с одним в этом 2017 — август месяц. Все в ваших руках.
    Абсолютно судьбаностная встреча.

    февраль 19, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в конце этого года вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, которое в будущем может  перерасти в крепкий союз, даже брак  при вашем желании .

    Всех вам благ !

    февраль 19, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    доброй ночи! в этом году больше может повезти на работе-там возможен успех! будет роман, но не судьбоносный… мужчина моложе вас знака земли… ну а влюбитесь в старше или старше этого молодого знака огня… вот так всего вам доброго!

    февраль 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будут и знакомства и даже отношения, но временные. Летом очень предстоит вам пережить бурный роман. Но судьбоносное знакомство будет весной следующего года. Брак быстрый будет… прям в течении пол года после знакомства.

    февраль 19, 2017 г.

    Наталья Шампорова

    184-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Отношения и знакомства будут. Судьбоносной встречи — нет. Нет конкретных ожиданий и желаний. Поработайте над идеальным образом мужчины и семьи.

    февраль 19, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Все произойдет, только не ждать, а жить полноценно и свободно, как умеете… Принимать ухаживания, общаться. Вы будете в центре внимания этим летом.
    На ближайшие полгода показана встреча с мужчиной, которая может стать основой будущих счастливых отношений.
    Всех благ!

    февраль 20, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет несколько знакомств. В основном, по переписке. Но всем нужно будет поскорее в постель при минимальных затратах. К сожалению.

    Присмотритесь к иностранцам, там может быть Ваш суженый. Но встреча с ним будет позже, не в этом году...

    Нужны будут грамотные выводы по Вашей судьбе профессионального астролога, обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    февраль 20, 2017 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в этом году предстоит новое знакомство, романтические отношения. Встреча с мужчиной может состояться весной  (конец апреля-май). Будьте в этот период общительны, подвижны, не замыкайтесь на себе и делах, а наоборот, как можно больше времени проводите в обществе, в местах досуга, развлечений и есть шансы его встретить. Новое знакомство может принести не только любовь и новые эмоции в вашу жизнь, но и перерасти в серьезные и длительные отношения.

    февраль 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    отношения будут очень скоро встреча уже близка.

    февраль 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году у вам много знакомств.получается так что отношения будут.но ближе ко второй половине года.думаю что двое мужчин будут бегать за вами и проявлять знаки внимания.в итоге выберете одного.он будет постарше вас.но очень светлый, хороший.и перспективный.вы сможете ужиться и построить семью.думаю что в конце этого года.у вас будет уже продвижение ваших отношений.очень хорошее.Идет ощущение большой любви и желания друг друга.думаю да.встреча будет судьбаносная.и очень хорошо у вас все будет развиваться.Удачи вам

    февраль 20, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В этом году вас ждет встреча с мужчиной. Ближе к июлю.

    февраль 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    лето будет жаркое для вас… встретите достойного мужчину, чуть моложе вас…

    февраль 20, 2017 г.