Эзотерика

Мне приснился сегодня сон, что я нахожусь где-то в подземелье, или в подвале, и не могу выбраться из него. Сейчас проблемы на работе, с которой я как уже 19 дней вроде бы не работаю, но постоянно - вопрос №2338226

консультирую. И мне это не нравится, но ничего сказать учредителю не могу.Тем более, что создается впечатление, что именно я завалила работу. Но это не так. Не знаю, как поступить. Дата рождения:1946-09-29

февраль 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот вам и ответ на ваш вопрос… не можете выбраться из работы… на которой уже не работаете…

    февраль 19, 2017 г.