Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! Меня очень волнует вопрос, выйду ли я в этом месяце на работу? Устала уже ждать. Регина 21.06.88 - вопрос №2338339

изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!!! Меня очень волнует вопрос, выйду ли я в этом месяце на работу? Устала уже ждать. Регина 21.06.88

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В конце месяца появится еще предложение.
    Выйдете до середины марта.
    Всех благ!
    Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас).

    февраль 20, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматриваются благоприятные перемены в жизни и успех в начинаниях в ближайшие месяцы

    февраль 20, 2017 г.