Медицина

Здравствуйте,у меня болит спина.Конечно я горблюсь как и большинство людей,но в этот раз боль не такая как всегда,болит ниже лопаток и после того как полежу или посижу.Такое ощущение как будто там - вопрос №2338352

все скомкано а я пытаюсь разжать.Что посоветуете?

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Васильевна

    88-й в Медицине

    Здравствуйте. Конечно, желателен полноценный осмотр невролога. Скорее всего в данном случае имеется мышечный спазм. Местно мази с обезболивающими препаратами, лечебная гимнастика, массаж спины (профессиональный), возможно потребуются витамины группы В и миорелаксанты( препараты снимающие спазм мышц). Необходимо подробно выяснить причину. При появлении вопросов пишите лично)

    февраль 22, 2017 г.