Эзотерика

Здравствуйте! Хотим продать мамину квартиру и купить ей однушку ближе к нам в Одинцовском районе. Получится у нас или нет? Мама Анна Андреевна - вопрос №2338593

Здравствуйте! Хотим продать мамину квартиру и купить ей однушку ближе к нам в Одинцовском районе. Получится у нас или нет? Мама Анна Андреевна родилась 12.07.42г.

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Получится, если убрать препятствия. Тогда даже до начала осени получится.

    февраль 20, 2017 г.

    SIWIJA

    610-й в

    Необходимо почистить и всё  получится лучшим образом. Приглашаю

    февраль 20, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Получится, но не так скоро как бы вам хотелось, конец сентября начало октября

    август 9, 2019 г.