Бизнес

хочу построить дело - вопрос №2338971

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Артем.
    Сформулируйте подробнее, что вам мешает?
    Определите нишу в которой хотели бы работать.
    Выявите сегмент с повышенным спросом.
    Протестируйте предложение.
    Составьте бизнес план.
    Оформляйтесь юридически.
    И работайте на здоровье!

    С уважением, Денис.

    P/S Если нужна более серьезная помощь, чем просто ответ — жду Вас в ЛС.

    февраль 20, 2017 г.

    Оксана Станиславовна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем Александрович!
    Какой у Вас вопрос?

    февраль 20, 2017 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    я так понимаю, Вам около 30 лет, возраст, когда нужно принимать решении куда двигаться дальше, если Вы зашли на сайт, значит с компом на «ты», тогда задайте поисковику несколько вариаций вашего вопроса, например; как открыть собственное дело? какое направление  малого бизнеса сейчас самое актуальное? рейтинг направлений малого бизнеса в Бурятии? Идеи для малого бизнеса?  и так далее… Почитайте, приценитесь, еще раз потискайте поисковик. Я думаю, обязательно найдете для себя полезное

    февраль 20, 2017 г.