Юриспруденция

Какой надежный документ нужно составить в ситуации: где я - собственник жилья (квартира) и хочу, чтобы в случае моей смерти, это жилье досталось др. человеку, не родственнику. - вопрос №2339089

Завещание, говорят, не надежно и оспаривается судом, тем более. при наличие родственников...
Спасибо!

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Другого документа кроме завещания о распоряжении имуществом после смерти не существует. Если пройдете мед. освидетельствование, удостоверите завещание у нотариуса, то проблем с отстаиванием своего права у наследника быть не должно.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 20, 2017 г.