Медицина

Решено

Съела маленький кусок сырой свеклы, это опасно ? Что может быть чуть чуть болит в области кишечника маленький кусок может вызвать боль сырой свёклы ? Хотя люди салаты едят из сырой свёклы и сок пьют - вопрос №2339337

! Подскажите плиз помогите и что делать чтобы прошла боль? Успокоительное выпить точнее анальгетик или что? Вызвать искусственную рвоту не могу дошло до кишечника наверное свеклу съела 1 час назад после этого через 5 минут съела нормальную тёплую еду, и борщ ) подскажите что будет? Как? Помогите чем можно очистить желудок чаем? Или чем очень жду помощи специалистов так как в инете много чего начитаешься!!!

февраль 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Лусине!

    В том что вы съели сырой продукт нет ничего страшного, а живот побаливает наверно из-за газов. Кишечник будет очищаться скорей всего, это же хорошо!:)

    Будьте здоровы!:)

    февраль 20, 2017 г.