Красота, Здоровье

Хочу поправиться,какие могут витамины помочь? - вопрос №2339754

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Павловна

    29-й в Медицине

    Доброе утро, Татьяна. Для начала необходимо сдать анализы на гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ), витамины поправиться не помогут, они могут поддержать Ваш иммунитет. Если все в порядке с гормонами, то достаточно будет наладить питание, добавить физические упражнения и добавить поливитамины (но, как правило они не нужны, потому что с пищей Вы будете получать все необходимое. Витамины нужны для худеющих, которые не получают нужное количество микро- и макроэлементов)… Если есть проблемы с гормонами, то придётся обратиться к эндокринологу, он выпишет гормональные препараты.

    февраль 21, 2017 г.