Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Во сне зашла со своим мужчиной в лифт, из которого вышло двое крупных мужчин. Мой что-то сказал им вдогонку, я предотвратить драку не смогла, победил, конечно, крупный мужчина, - вопрос №2339955

унизитнльно держа моего за шиворот. Во втором сне я сильно стеснялась своего мужчину, т.к. он стал выглядеть как девочка, в женской блузке, шортах, женских босоножках. Но сказать ему ему об этом я тоже стеснялась или не хотела расстраивать. К чему эти сны?

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваш сон к неприятностям в жизни у вашей второй половины на пути.
    Стоит ему присмотреться к тому кто его окружает возможно что среди них есть недоброжелатели.
    Всех Благ

    февраль 21, 2017 г.