Эзотерика

Решено

Моя судьба - вопрос №23400

Здравствуйте! У меня большие трудности в моей жизни. Не складывается личная жизнь. Родной отец, с которым мы не живем уже больше 10 лет на данный момент находится под следствием. Это для меня очередной удар. На работе неопределенности. В свои 27 лет я до сих пор не вышла замуж. Я устала быть сильной. Что дальше будет со мной?

апрель 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    У сильных людей есть три варианта развития событий:

    1. Сломаться и стать, как все.

    2. Выстоять и стать еще сильнее.

    3. Стать мудрее и направить свою силу в русло созидания своей жизни.

    Благословений Вам!

    апрель 21, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Может стать немного слабее и около вас сразу появиться человек которой станет для вас опорой .Раскройтесь покажите ,что вы обычная женщина ,а не каменная статуя которой все по плечу .

    апрель 22, 2010 г.