Медицина

Сотрудница, гражданка Белоруссии, привезла из отпуска больничных иностранный, точнее белорусский. Для выплаты ей пособия по нетрудоспособности нужен - вопрос №2340009

российский больничный. Она обратилась в поликлинику и ей там в замене отказали, так как на момент болезни она не была прикреплена к этой клинике. Скажите, правомерно ли поступает поликлиника и как ей поменять больничный лист на российский для получения пособия?

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вообще то у нас с республикой Беларусь действует межправительственное соглашение согласно которому белорусский лист нетрудоспособности должны оплатить, только оформлен правильно должен быть, со всеми печатями и подписью

    февраль 21, 2017 г.