Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие у него мысли, чувства, планы, дальнейшие отношения возможны? Спасибо! - вопрос №2340051

Вениамин (11.05.83), Светлана (18.06.83) Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, природа отношений непростая, но чувства и некое притяжение друг к другу есть. Путь тернист в виде неких преград, но будущее более чем возможно. Удачи Вам!

    февраль 21, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлан, у Вениамина есть то что не отпускает его к вам а отношения действительно были бы полноценные.

    февраль 21, 2017 г.

    надежда

    666-й в

    здравствуйте! грядут положительные перемены в отношениях между вениамином и светланой.да дальнейшие отношения возможны. планы у него в пополнение семействе.с уважением надежда

    февраль 21, 2017 г.