Технологии

Решено

Я хочу поиграть в батерфилд4 на пк виндовс10 но не могу подключится к серверу игра вылетает и пишет у вас закрыт порт 3659 все поперепробывал что нете нашол ничего не помогло - вопрос №2340071

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    С помощью торента пробовали открыть?

    февраль 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Файрвол настроить если стоит роутер. Добавить правило в брэндмауре если он включен. Крайний случай торент или медиагет, но они скорее лишь покажут что порт открыт но проводить пакеты по нему будут только для трекера.

    февраль 21, 2017 г.