Технологии

подскажите пожалуйста мой телефон светиться в поисковой системе гугл и на него подаються нехорошие обїявления как можно удалить с поисковой системгугл чтоб не отоброжалась инфа Я не модератор а обічні - вопрос №2340660

подскажите пожалуйста мой телефон светиться в поисковой системе гугл и на него подаються нехорошие обїявления как можно удалить с поисковой системгугл чтоб не отоброжалась инфа Я не модератор а обічній пользователь напишите пошагово что надо сделать Я заходил в код обїявления и там пітался удалять строки но нечего не віходит жду ответ спс

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Эту рекламу встраивает одно из приложений которое вы качали перед тем как эта проблема появилась. (Способ сложнее, без потери данных но и без гарантий.)
    Нужно либо искать приложение либо делать сброс телефона до заводских настроек. (Способ проще, заранее все нужные файлы скиньте куда нибудь)

    февраль 21, 2017 г.