Психология

Почему мужчина находясь в компании звонит мне и включает на громкую связь телефон и разговаривает . Даже может не разговаривать просто чтобы я присутствовала. - вопрос №2340795

февраль 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Возможно он кому-то из компании хочет доказать, что женщина у него есть… но это только предположение. Я могу выяснить с Вами особенности Вашего  поведения, Ваших проблем… А у мужчины можно просто спросить, зачем он так делает. Всего доброго Вам!

    февраль 22, 2017 г.