Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,меня зовут Юлия родилась 23.12.82г,хотела бы узнать когда у меня дети и сколько? - вопрос №23412

апрель 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    694-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Юлия, я вижу зачатие детей или ближе к концу этого года или в следующем году! пока вижу одного ребенка!

    апрель 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иванов Сергей Геннадьевич

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    У вас близится период разногласий с молодым человеком, возможно из-за работы. Детей в ближайшее время не видно.

    апрель 22, 2010 г.
  •

    Добрый день !Увас будет один ребенок но не раньше чем через год