Эзотерика

Здравствуйте! Приснился , что приходит сообщение от незнакомца "пиццу пойдем есть? ", я проигнорила, так как не знала, кто написал. - вопрос №2341266

Я сидела за столом, и что то писала, и тут мне кто то на ухо начинает говорить, «ну так пойдем или нет? » это оказался мой друг. Я начала целовать его щеку. И тут же продолжила писать дальше, потом опять повернулась и начала целовать его в щеку

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что хорошо знакомые люди могут в какой-то ситуации повести себя неожиданно, предстать перед Вами в незнакомом качестве.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 22, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из молодых людей, желает предложить Вам свою дружбу и встретиться… Добрых Снов!

    февраль 22, 2017 г.