Эзотерика

Решено

vip

Закончится ли этот сложный период в моей жизни? Когда? 06.02.79 спасибо - вопрос №2341295

изображение из вопроса - Закончится ли этот сложный период в моей жизни? Когда? 06.02.79 спасибо

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Catharina

    574-й в

    Мужчина рядом с вами он как камень на вашей шеи, Личные взаимоотношения должны радость приносить, а тут счастья нет.

    февраль 22, 2017 г.

    Эльвира

    416-й в Эзотерике

    Добрый день, Оксана! Ваш сложный период идет на убыль.  Конец марта уже принесет вам облегчение и радость. Есть мужчина, которому вы очень дороги. Он часто думает о вас. У него лежит обратная дорога к вам. У вас все наладится!

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    закончится начиная с май месяца вам помогут поддержат

    февраль 22, 2017 г.

    Иван

    461-й в

    Здравствуйте! Следующий 2018год для  Вас   – начало нового жизненного цикла, большая вероятность изменения и активизации своих способностей и возможностей. А текущий год — для оценки и переоценки существующего положения дел, завершения начатого, избавления от ненужного, определения целей на будущее  и т. п.  Все сложности пройдут.  Всех Вам благ!

    февраль 22, 2017 г.