Медицина

Решено

Здравствуйте! Через какое время после медикаментозного аборта можно снова забеременеть? Аборт прошёл без осложнений. Спасибо. - вопрос №2341296

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.

    Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то уже приблизительно через 12 дней вы сможете забеременеть. Но первый месяц после аборта вообще нежелательно жить половой жизнью, тем более не предохраняясь.

    февраль 22, 2017 г.
  • Здравстввуйте, Ксения!

    Для того чтоб ываша беременност ьне была большим стрессом после аборта. лучше подождать 3 месяца для восстановления вашего цикла и баланса в гомрональной сфере!

    Будьте здоровы!

    февраль 22, 2017 г.