Эзотерика

Подскажите пожалуйста, к чему сниться покойная мама беременная? Снился сон подружке, как я ее приглашала к себе домой и говорила что мама воскресла,потом подружка не веря все таки пошла. И увидела чп - вопрос №2341333

потом подружка не веря все таки пошла. И увидела что моя мама покойная( ее нет уже 5 лет) с животиком и с перекрашиными волосами. Моя подружка во сне понимала что ее нет и она твердила как так что вы беременны и живы. Мама сказала" что была заграницей заработала деньги и мы сделали ремонт дома. Вот братика рожу Насте и сного уеду туда!" Скажите что это может значить....?

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие перемены для Вас. Мама помогает Вам с того света… Для подружки сон ничего не значит… Добрых Снов!

    февраль 22, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    у мамы потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    февраль 22, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Ася, для Вас  этот сон ничего не значит он для подруги,  и у неё зреют серьёзные проблемы. От части то затронет и вас но это её сон…

    февраль 24, 2017 г.