Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, уважаемые эксперты!Чего ждать.. - вопрос №2341722

Какие взаимоотношения между мужчиной и женщиной, чувства… эмоции...? какие перспективы..? Виктория 28 сентября 198 Игорь 2 февраля 1984

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая.
    Возможны долгие гармоничные отношения.
    Всех благ!

    февраль 22, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет глубоких чувств с его стороны, но есть понимание что вы хороший вариант для отношений, что хорошая будете мать и хозяйка. Есть сомнения по поводу будущего.
    В принципе есть желание создать семью, но на будущее выходит не очень хороший расклад, вмешательство другой женщины, конфликты.
    Подробно нужно смотреть по фото.

    февраль 22, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Чувства есть, влечение есть, но так же есть переживания и небольшое разочарование, Игорь пытается сделать выбор. Жертвы ради любви, страх, что-то менять. От Вас есть тайна, выпал дьявол, скрывает какой-то порок (это может быть негативное отношение к Вам его матери или соперница), для более детального просмотра нужно фото. Отношения продолжаться.

    февраль 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в паре зашли в тупик, однообразные, присутствует меркантильный интерес.
    Чувства у Игоря с прохладцей. Перспективы смутные, если только пара не начнёт работать над отношениями.

    февраль 22, 2017 г.

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Взаимоотношения непростые, есть проблемы внутри каждого из них. Чувства есть. Развитие отношений возможно в ближайшие 3 месяца.

    февраль 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    нормальные серьезные отношения ведущие к возможному браку.

    февраль 22, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    здравствуйте
    много людй рождены в один день и имеют одинаковые имена. и судьба у всех разная. чтобы посмотреть именно вас нужно или фото или точно время и место рождения
    за консультацией обращайтесь в личные сообщения

    февраль 22, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё у вас идёт к заключению брачного союза и не переживайте и не создавайте себе проблем.вас волнует честен ли  он по отношению к вам.карты указали на честность и открытость.а ведь самое главное доверия друг к другу

    февраль 22, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    мне показывают что между этими людьми есть тяга сексуальная, нравятся друг другу, НО как будто кошка пробежала уже… и вот она просто выступает на передний край как говорится перекрывая кислород… что то мешает им судя по тому что мч отвернулся спиной и ка кто оглянулся в прошлое, а девушка думает о своих амбициях а внутри у нее я вижу обиду и желание чтоб мч у ее ног оказался, а мч чувствует с одной стороны страсть к ней а с другой стороны его раздирает внутри обида… то я могу предположить что у них не идет лад в отношениях..
    и на будущее-мне показывают что мч ударится в заработки и свои планы а девушка будет пытаться его «строить» под себя… и в итоге снова какие то обидные слова а то и сторонние злые языки тут как сплетни тоже подкинут жару в отношения

    февраль 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Игорь вам очень нравится и подходит.Он же немного скрытный и себе на уме.Трудно его понять и тем более в чувствах.Всегда вежливый и обходительный, но это не любовь, Это деликатность.В дальнейшем будут у вас отношения, Не спешите — он раскроется и тогда вы получите отличного  семьянина и заботливого отца! Всего самого доброго!

    февраль 22, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Разочарование от мужчины идет к женщинам. Большой горький опыт имеет в личной жизни. да и не боится расстаться с прошлым, чтобы начать что-то новое. На данный момент препятствия идут в отношениях. Но связь данная перспективная. Главное терпение в этих отношениях.
    Всех Вам Благ!

    февраль 22, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.все знаете как то застопорилось, на этапе развития.он и не продолжает отношения, и не заканчивает.в целом перспектива есть вы хорошо друг другу подходите.Взаимоотношения можно назвать, продуктивными.положительными.светлыми.Чувства самые теплые и искренние.эмоции яркие.и ощущается нехватка когда долгое время нет общения.Думаю что вы будете вместе, но вам предстоит пройти ряд испытаний прежде чем вы наконец сможете построить счастливую семью, это и другая женщина, и личные недопонимания.но вы выше этого.и вы справитесь.этот год будет уже отправной точкой для ваших отношений.все будет у вас хорошо.Удачи вам

    февраль 22, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Отношения могут получиться достаточно страстными, но неоднозначными. У вас есть в характере непоколебимое упорство и жизненная позиция достаточно устойчива, поэтому вы можете медленно, но верно пытаться изменить Игоря под себя, под свои жизненные устои и правила, свое мировоззрение. Игорь же свободолюбив и отличается широтой взглядов и независимостью, у него сформирована своя индивидуальная система ценностей и он может не захотеть меняться и приспосабливаться к вам. Так что тут заложен определенный конфликт интересов, материальная сторона не очень интересует Игоря и помогать вам в осуществлении амбициозных финансовых планов он не захочет, так что со временем пути ваши разойдутся. Всего хорошего вам!

    февраль 22, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    февраль 22, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Вы не дописали свой год рождения) По дате рождения Игоря получается, что он человек, с которым может быть очень непросто. Не спешите, приглядитесь получше.
    Всего Вам доброго!

    февраль 22, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, отношение Игоря к Виктории действительно скорее из области разума чем чувств, он трепетно к вам относится но скорее что вы как хозяйка и жена и мать хороши, страсти точно нет но есть уважение и желание создать союз. Вы больше чем он заинтересованы в отношениях. Перспективы хорошие если вас устроит жизнь без любви и страсти, союз основанный по расчету может перерасти в союз построенный на страсти.

    февраль 23, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этой паре проблемной является область эмоций, а именно мужчина чувствует себя обделенным вниманием женщины. По его мнению она больше сосредоточена на себе, чем на отношениях с ним. В тоже время в этой паре есть общие мысли об успешности совместной жизни. Со стороны женщины. именно в сфере чувств, возможно присутствие ревности.Перспектива в отношениях имеется, но при преодолении эмоциональных разногласий.
    Всего доброго!

    февраль 23, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Два Воздушных знака вместе-это не всегда стабильные отношения, много неопределённости и стремления к обновлению.
    Эти люди, будучи в отношениях-всегда стремятся сохранить свое личное пространство, отношения без обязательств их больше привлекают, временные отношения могут выстраивать на протяжении жизни.
    По идущей информации-велика вероятность расставания в ближайший год-полтора.
    У каждого идут новые партнеры в будущем.

    февраль 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Возможно не всё гладко в отношениях, Виктория не до конца доверяет Игорю, много критики в отношениях, они слегка охладились, чувства показывают в будущем и хорошие перспективы так как эту пару ведёт судьба. брака пока не видно. но отношения могут быть хорошие.

    февраль 23, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    отношения натянутые но вскоре общение выровнится и есть возможность жить вместе…

    февраль 24, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Тоска, печаль и романтика в отношениях.Перспектив мало, простите.

    февраль 26, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У парня страх заводить близкие отношения, много внутренних ограничений. Он довольно беспокойный и обидчивый, в постоянных метаниях. Нет перспектив отношений, один из партнеров разочаровал другого.

    февраль 27, 2017 г.