Медицина

Решено

Передается ли жидкость в легких по наследству? - вопрос №2341999

февраль 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Жидкость в плевральных полостях это синдром, проявления различных заболеваний легких, плевры, сердца, почек идр., а также последствие травм.Сам по себе факт наличия жидкости в плевральных полости по наследству не передается, а вот некоторые заболевания, сопровождающиеся гидротораксом -да, вернее являются генетически детерминированными.

    февраль 22, 2017 г.