Медицина

Здравствуйте дело в том что 16 числа пришла менструация сегодня 23 мажет коричневыми выделениями ,сделала тест на беременность показал 1 полоску,гармоны не принемаю,мне 18 лет,скажите по тесту можно - вопрос №2342310

исключить любую беременность? или же лучше сдать кровь на хгч? заранее спасибо

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна!

     Беременность у вас нет,  То что вы описали с выделениями — это физиологическая норма, плюс тест отрицательный. Так что моете не переживать- беременности нет!

    Удачи вам!

    февраль 24, 2017 г.