Эзотерика

Я поругался с девушкой из-за моего вранья, она не хочет со мной разговаривать, но по ее словам она меня любит и я ее люблю, но боюсь что она остынет ко мне. Что делать? Нужен ли приворот? Время когда - вопрос №2342401

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-01-29

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    приворот не нужен,
    можно лишь сделать ритуал для усиления и укрепления чувств ее к Вам

    февраль 23, 2017 г.

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил.
    Для ответа на Ваш вопрос необходимо просмотреть Вашу девушку, чтобы увидеть и понять ее отношение к Вам и сможет ли помочь в данном случае приворот, а так же нужен ли он вообще.

    февраль 23, 2017 г.