Психология

Здравствуйте,у меня с моим любимым были ласки. - вопрос №2342402

Здравствуйте, у меня с моим любимым были ласки, он терся своим членом об мои половые губы, потом на них было немного смазки и минуты через 2 он засунул палец мне во вагалище, но я на половину девственница, потом я подмылась и все, а на следующий день пришли месячные, скажите пожалуйста, я смогла забеременить или нет?

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дарья, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос "я смогла забеременить или нет?"
    Ответ. Нет, точно  не могли забеременеть. Точно  же как и быть «наполовину девственницей». Продублируйте ваш вопрос в раздел «Медицина»-«Гинекология»

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 23, 2017 г.