Эзотерика

Решено

Олег 05101963 мой папа, как сложится его жизнь, интересует здоровье. Он инвалид, и алкоголик...Перестанет ли он пить? Сколько ему суждено прожить? Спасибо за ответ. - вопрос №2342409

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жизненный путь его хорошо просматривается с проблемами со здоровьем. В ближайшие 10 лет несчастий нет..Принимайте меры, чтобы бросил пить. Можно прибегнуть к магии втайне от него.

    февраль 23, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… пить не перестанет в ближайшие пять лет-это точно… и жить будет… здоровья ему

    февраль 23, 2017 г.