Эзотерика

Решено

Мне снится что одна сотрудница с работы подходит ко мне и вонзает спицу в бок (есть конфликт, в жизни но больше из-за нервозности человека. Я - вопрос №2342503

вытаскиваю эти иглы и убегаю от неё. она пытается догнать, но не получается. Сон кончилься Второй сон, в эту же ночь, ко мне подходят разные мужчины, потом подходит бывший кавалер, он плохо выглядит, он предлагает мне померится с ним. Потом почему то уже лес, я с женщиной иду через него, все запутанно, потом помещение, из помещения я снова попадаю в лес и вижу пауков, больших, один поедает маленькую птицу, я зову подругу и вижу что второй тоже стал есть большую птицу, утку, даже вижу её внутренности… я иду дальше по лесу и попадаю в большую богатую квартиру, там оооочень гладкий паркетный пол, по которому я скольжу, и веселюсь, в соседней комнате, я вижу мальчик смотрит мультики, и тут я замечаю, что на кровати кто то лежит, вижу только ногу из под вороха разноцветных тряпок.Я понимаю что человек спит, убегаю.

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Первая часть сна говорит о том, что в конфликты вы стараетесь не ввязываться, избегать для сохранения нервов и репутации. Вторая часть сна может говорить о нестабильной обстановке, пусть и в кругу люде, которые разделяют текущую ситуацию.

    март 19, 2017 г.