Красота, Здоровье

Доброго времени суток) Хочу подлечить волосы подскажите наиболее лучшую процедуру Волосы пышные, вьются, но несильно! И оцените такую процедуру как мелирование, стоит ли ее сделать& - вопрос №2342852

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Подлечить в домашних условиях-это  маски для волос/питание/, отвары, массаж кожи головы/для активации роста волос/ .
    Мелирование-это окрашивание отдельных прядей волос, после этой процедуры многие перекрашиваются полностью, кому как.
    Красоты и здоровья вам!

    февраль 23, 2017 г.
  • Здравствуйте, Юлия!

    Для лечения волос дома можно использовать маски ( столовая ложка мёда и растительного масла, желток, сметана, чайная ложка уксуса- все это смешать и втереть в кожу головы и рспределить по длине волос)  и можно принимать витамины группы А и Е. по 1 капсуле в день 10 дней.

    Будьте здорова и красива!

    февраль 25, 2017 г.