Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Приснился сон со среды на четверг, как я из уголка своего левого глаза вытащила самостоятельно огромного светлого червя. После этого во сне я почувствовала лёгкость и радость. Что это - вопрос №2343092

значит? Незадолго до этого я находилась в глубокой депрессии и апатии, а сейчас у меня вроде энергия стала появляться.Это как-то взаимосвязано? Спасибо. Ольга 19.06.1984 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте.Приснился сон со среды на четверг, как я из уголка своего левого глаза вытащила самостоятельно огромного светлого червя. После этого во сне я почувствовала лёгкость и радость. Что это

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Конечно, вы избавились на подсознательном уровне от беды

    февраль 23, 2017 г.