Психология

Решено

Расстался с девушкой в 2016 году встречался год так вот она теперь заявляет что я за ней слежу даже приходила ко мне на работу в поисках меня ,что - вопрос №2343183

она этим добивается и что хочет от меня я так и не пойму, так в этом году все продолжилось снова только она пыталась выйти на меня через свою подругу по прошлой работе…

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте! Судя по всему ваша девушка очень хочет вернуть Вас.

    февраль 23, 2017 г.