Технологии

Решено

Подскажите, какой кулер на материнскую плату можно поставить вместо поломаного старого? Не могу найти аналог старого кулера PVA080G12Q 12v. 0.65A. 80*80*25mm 4 pin заранее огромное спасибо) - вопрос №2343208

февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.
    Такой как у вас можно заказать на ибэе или аликспресс. Стоимость около 450р.
    Так же подойдет любой 4 пиновый куллер 80мм.  Примерно такие
    Но если вам не принципиально использование шим (регулировка оборотов; всегда будет крутить на полную мощь) то можно купить и трехпиновый. (выйдет дешевле)

    февраль 23, 2017 г.