Психология

Добрый вечер, уважаемы экспрты! У мня сложилась следующая ситуация: 3 месяца назад я рассталась с мч. Жить я стала одна, в добавок нужно было - вопрос №2343331

родолжать делать ремон в картире. Несколько раз ко мне рпиезжали подруги и мы потихоньку клеили обои. С мужчинами я не общалась, да и джелания не было. Кажды вечер я проводила дома одна, ушла в работу и ремонт на какое то время, но… были моменты когда не было желания что то делать, хотелось сидеть и плакать… Иногда я так и делала. Начала переписываться с парнем, в итоге он решил помочь мне с ремонтом. Он приехать почти через 4 недели после моего расстования с бывшим мч. Он мне помогал, у меня появилась к нему симпатия, взаимная. Мы начали встречаться. Прошло около 2х месяцев, как мы вместе живем. Но я ещё не могу забыть до конца рошлые отношения, очень часто вспоминаю прошле. Мы стали ссорится, чуть не каждый день, и по сути, из за ерунды. Почему так происходит? Что делать в такой ситуации

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! Строить новые отношения, не решив проблем бывших — это всё те же грабли. Проанализируйте прошлые отношения. В чём была ошибка? Работайте над собой. Научитесь любить себя, Вы ещё не разорвали эмоциональную привязанность к прошлому молодому человеку, а уже пытаетесь строить новые. НЕ спешите. Время лечит. Дайте эмоциям остыть.

    февраль 23, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    февраль 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Чем будете больше пытаться, «забыть», тем больше будете помнить. Надо изменить отношение к прошлому, осознав бесперспективность прошлых отношений Ссоры у Вас происходят из за того, что Вы не отпустили прошлые отношения и Вы частично сбрасываете негатив на парня, подумайте. как найти реальный обоюдный компромисс, многое можно решить с помощью конструктивного диалога. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 24, 2017 г.