Медицина

Здравствуйте. Может кто посдскажет что с моим горлом и с чего начать? В 14 лет удалили гланды. Был хронический тонзиллит. С тех пол горло не болит. Но пол года назад появился странный привкус во рту, - вопрос №2343366

налёт на языке, в горле бугорки с непонятным налетом и боль в грудной клетке, при движении, сжатии в районе рёбер. Ходила к ЛОРу, она ничего не увидела. Я была удивлена! Терапевту жаловалась, она направила к этому Лору. Гастроитерелог на основании фгдс сказал что у меня идёт раздражение пищевода за счёт выброса из желудка всего содержимого. Назначила лекарства. Пропила, но боль в груди стала лишь сильнее.

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сложный вопрос, Вы готовы реально к консультации? Нужны все данные обследования?

    февраль 24, 2017 г.