Психология

Сколько стоят Ваши услуги? - вопрос №2343407

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте. По правилам сайта, каждый эксперт сам устанавливает стоимость своих услуг, следовательно, надо просмотреть профили экспертов и выбрать того, эксперта, который Вам по душе, где Вы будете учитывать стоимость услуг и описание в профиле. В общем чате, как сейчас, Вы можете задать вопрос и Вы получите бесплатно ответы экспертов, у которых есть время и желание, дать ответ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 24, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вы ведь обращаетесь к конкретному эксперту, если используете вежливую форму «Вы». К кому именно Вы обращаетесь? Проще написать непосредственно в личку этого специалиста и все узнать.

    февраль 24, 2017 г.