Психология

Решено

Добрый вечер. Я в декрете уже шестой год и ещё быть 1,5 года. Но теперь, как только я начинаю говорить про выход на работу или про курсы, чтобы подучиться, муж начинает со мной ругаться, что я хочу - вопрос №2343410

сбежать из дома и плевать мне на всех! Так как с моей стороны нет родителей, а его поддерживает его мать, то мне очень сложно с ними конфликтовать Как мне изменить ситуацию, я не хочу оставаться домашней кошечкой или ковриком? Муж совсем перестал мне помогать с детьми и по дому, постоянно только указывает что мне надо делать. Доходит до Того, что меня перестаёт уважать моя дочь Как заставить мужа уважать меня и как перестать быть половым ковриком для всей семьи, хотя я сама себя уже таковым считаю

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Вы кратко и по сути, доносите свою точку зрения мужу, но не ввязывайтесь в длительные споры, а делайте то, что хотите. Так же важно, что бы Вы в начале начали себя уважать, а не считать себя «половым ковриком» и начать грамотно доносить свою точку зрения, включить элементы юмора и адекватно относиться к поведению мужа, которому в начале не понравятся Ваши изменения, но потом он примет Ваше поведение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 24, 2017 г.