Юриспруденция

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться. Я в 1998 году купила дом в рассрочку, большую часть суммы отдала сразу, а остаток по договору - вопрос №2343792

купли-продажи отдала в течении года.Остаток отдавался без нотариуса, т.к. сам нотариус об этом ничего не говорил. Сейчас я оформляю техпаспорт на данный дом, и выплыла ситуация с этой оставшейся суммой.Как я могу доказать что долг был погашен, если продавец уже умер, а родственники за границей, свидетелей при передачи денег не было? И как зарегистрировать дом на себя, что это действительно моя собственность?

февраль 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вам не нужно это доказывать, регистрации права собственности это не мешает.

    февраль 24, 2017 г.
  • Здравствуйте Анна!

    На самом деле недостаточно данных в Вашем письме.
    Что было прописано в договоре КП?
    Каким образом выплыла ситуация с оставшейся суммой?
    Зачем и кому Вам доказывать?

    Напишите в личку — помогу.
    Буду благодарна за оценку ответа
    С уважением, Ирина

    февраль 25, 2017 г.